Oficinas de Desarrollo Empresarial: Vallenar

Oficinas de Desarrollo Empresarial: Copiapó

Equipo de Desarrollo Empresarial

Patricio Herrera González
Patricio Herrera GonzálezGerente
patricio.herrera@codesser.cl
Jimena Cortés Flores
Jimena Cortés FloresEjecutiva
jimena.cortes@codesser.cl
Alejandra Délano Trujillo
Alejandra Délano TrujilloContadora
alejandra.delano@codesser.cl
Yocelyn Seura Seura
Yocelyn Seura Seura Asistente Administrativa
desarrollo.vallenar@codesser.cl
Daniela Cerezo Acosta
Daniela Cerezo Acosta daniela.cerezo@codesser.cl
daniela.cerezo@codesser.cl
Pablo Manriquez Olivares
Pablo Manriquez OlivaresCoordinador Capacitación
pablo.manriquez@codesser.cl
Claudia Carvajal Vidal
Claudia Carvajal VidalProfesional de apoyo Capacitación
claudia.carvajal@codesser.cl

Centro Desarrollo de Negocios Vallenar

Emma Schwarze Toro
Emma Schwarze ToroDirectora
emma.schwarze@centrovallenar.cl