Oficinas de Desarrollo Empresarial: La Serena

Oficinas de Desarrollo Empresarial: Ovalle

Centros de Negocios Sercotec: La Serena

Centros de Negocios Sercotec: Ovalle

Centros de Negocios Sercotec: Illapel

La Brújula Cowork (Espacio Colaborativo)

Equipo de Desarrollo Empresarial

Patricio Herrera González
Patricio Herrera GonzálezGerente
patricio.herrera@codesser.cl
Pablo Sepúlveda Polgatti
Pablo Sepúlveda PolgattiEjecutivo
pablo.sepulveda@codesser.cl
Nidia Araya Diaz
Nidia Araya DiazEjecutiva Financieral
nidia.araya@codesser.cl
Mabel Hans Pasten
Mabel Hans PastenContadora Regional
mabel.hans@codesser.cl
Yesenia Rojas Garay
Yesenia Rojas GaraySecretaria Of. La Serena
desarrollo.laserena@codesser.cl
Maritza Flores Suarez
Maritza Flores SuarezSecretaria
desarrollo.salamanca@codesser.cl
Paloma Carrizo Cordes
Paloma Carrizo CordesAnalista Contable
paloma.carrizo@codesser.cl
Loren Pérez Guerra
Loren Pérez GuerraAsistente Administrativa
desarrollo.ovalle@codesser.cl
Daniel Galleguillos Arcos
Daniel Galleguillos ArcosEjecutivo La Serena
Daniel.galleguillos@codesser.cl
Cecilia Espinoza Oyarce
Cecilia Espinoza OyarceCoordinadora de Proyectos Sercotec
cecilia.espinoza@codesser.cl
Cristian Toro Cortés
Cristian Toro CortésEjecutivo Oficina Ovalle
Cristian.toro@codesser.cl
Inés Rojas Carvajal
Inés Rojas CarvajalAsistente Contable Financiera
Ines.rojas@codesser.cl

Centros de Negocios Sercotec La Serena

Carolina Riquelme Sepúlveda
Carolina Riquelme SepúlvedaDirectora
Fono: 512 495 830
criquelme@centrolaserena.cl

Centros de Negocios Sercotec Ovalle

Victor Illanes Marín
Victor Illanes MarínDirector
Fono: 532 448 885 – 86
victor.illanes@centro-ovalle.cl

Centros de Negocios Sercotec Illapel

Andrea Barraza Cortés
Andrea Barraza CortésDirectora
Fono: 532 524886
abarraza@centroillapel.cl