Oficinas de Desarrollo Empresarial: La Serena

Oficinas de Desarrollo Empresarial: Salamanca

Oficinas de Desarrollo Empresarial: Ovalle

Centros de Desarrollo de Negocios: La Serena

Centros de Desarrollo de Negocios: Ovalle

Centros de Desarrollo de Negocios: Illapel

La Brújula Cowork (Espacio Colaborativo)

Equipo de Desarrollo Empresarial

Patricio Herrera González
Patricio Herrera GonzálezGerente
patricio.herrera@codesser.cl
Pablo Sepúlveda Polgatti
Pablo Sepúlveda PolgattiEjecutivo
pablo.sepulveda@codesser.cl
Omar Gonzalez Wong
Omar Gonzalez WongEjecutivo of. Ovalle
omar.gonzalez@codesser.cl
Nidia Araya Diaz
Nidia Araya DiazEjecutiva Financieral
nidia.araya@codesser.cl
Mabel Hans Pasten
Mabel Hans PastenContadora Regional
mabel.hans@codesser.cl
Yesenia Rojas Garay
Yesenia Rojas GaraySecretaria Of. La Serena
desarrollo.laserena@codesser.cl
Maritza Flores Suarez
Maritza Flores SuarezSecretaria Of. Salamanca
desarrollo.salamanca@codesser.cl
Génesis Herrera Quiroz
Génesis Herrera QuirozSecretaria Of. Salamanca
desarrollo.salamanca@codesser.cl
Paloma Carrizo Cordes
Paloma Carrizo CordesAnalista Contable
paloma.carrizo@codesser.cl
Loren Pérez Guerra
Loren Pérez GuerraAsistente Administrativa
desarrollo.ovalle@codesser.cl
Francisca Opazo Carvajal
Francisca Opazo CarvajalAsistente Administrativa
francisca.opazo@codesser.cl
Nidia Rodríguez Reyes
Nidia Rodríguez ReyesAsistente Contable Financiera
nidia.rodriguez@codesser.cl
Cecilia Espinoza Oyarce
Cecilia Espinoza OyarceCoordinadora de Proyectos Sercotec
cecilia.espinoza@codesser.cl

Capacitación

Marta Guzmán Cortés
Marta Guzmán CortésCoordinadora de Capacitación
marta.guzman@codesser.cl

Centro Desarrollo de Negocios La Serena

Carolina Riquelme Sepúlveda
Carolina Riquelme SepúlvedaDirectora
Fono: 512 495 830
criquelme@centrolaserena.cl

Centro Desarrollo de Negocios Ovalle

Victor Illanes Marín
Victor Illanes MarínDirector
Fono: 532 448 885 – 86
victor.illanes@centro-ovalle.cl

Centro Desarrollo de Negocios Illapel

Andrea Barraza Cortés
Andrea Barraza CortésDirectora
Fono: 532 524886
abarraza@centroillapel.cl