Oficinas de Desarrollo Empresarial: Osorno

Oficinas de Desarrollo Empresarial: Puerto Montt

Centros de Negocios Sercotec: Osorno

Equipo de Desarrollo Empresarial

Gonzalo I. Gompertz Geldres
Gonzalo I. Gompertz GeldresGerente
gonzalo.gompertz@codesser.cl
Guisela Vera Menzel
Guisela Vera MenzelEjecutiva Of. Osorno
guisela.vera@codesser.cl
Oliver Lizana Lema
Oliver Lizana LemaEjecutivo Of. Puerto Montt
oliver.lizana@codesser.cl
Verónica Corrales Espinosa
Verónica Corrales EspinosaEjecutiva Of. Osorno
veronica.corrales@codesser.cl
Omar Arriagada Ojeda
Omar Arriagada OjedaContador General
omar.arriagada@codesser.cl
Claudia Torres Catrilef
Claudia Torres CatrilefSecretaria Of. Osorno
desarrollo.osorno@codesser.cl
Nicolas Vega France
Nicolas Vega FranceAsistente Administrativo
nicolas.vega@codesser.cl
Cristian Vargas Hijerra
Cristian Vargas HijerraAsistente Contable
cristian.vargas@codesser.cl
Mariana Utreras Levicán
Mariana Utreras LevicánAsistente Administrativa
Mariana.utreras@codesser.cl
Escarleth Moreira González
Escarleth Moreira GonzálezAsistente Administrativa
escarleth.moreira@codesser.cl