Oficinas de Desarrollo Empresarial: Talca

Centros de Negocios Sercotec: Talca

Equipo de Desarrollo Empresarial

Juan Ortega Mena
Juan Ortega Mena Gerente
juan.ortega@codesser.cl
Claudia Morales Zárate
Claudia Morales ZárateEjecutiva
claudia.morales@codesser.cl
Claudia Pinochet Parra
Claudia Pinochet ParraEjecutiva
claudia.pinochet@codesser.cl
Ingrid Osses Canales
Ingrid Osses CanalesEjecutiva
ingrid.osses@codesser.cl
María Cecilia Poblete Escalona
María Cecilia Poblete EscalonaContadora
maria.poblete@codesser.cl
Marcia Espinoza Cornejo
Marcia Espinoza CornejoAsistente Administrativa
Marcia.espinoza@codesser.cl
Claudia González Bravo
Claudia González BravoAsistente administrativo
Claudia.gonzalez@codesser.cl
Guillermo Torres Villagra
Guillermo Torres VillagraAsistente contable
Guillermo.torres@codesser.cl

Centros de Negocios Sercotec Talca

Roberto Rock Fuenzalida
Roberto Rock FuenzalidaCoordinador
roberto.rock@centrossercotec.cl