Oficinas de Desarrollo Empresarial: Santiago

Centros de Negocios Sercotec: Melipilla

Centros de Negocios Sercotec: Talagante

Equipo de Desarrollo Empresarial

Carlos Arias Sepúlveda
Carlos Arias SepúlvedaGerente
carlos.arias@codesser.cl
Andrea Muñoz Jaure
Andrea Muñoz JaureEjecutiva
andrea.munoz@codesser.cl
Daniela Correa Turra
Daniela Correa TurraEjecutiva
Daniela.correa@codesser.cl
Victoria Cea Moya
Victoria Cea MoyaEjecutiva
victoria.cea@codesser.cl
Rodrigo Maturana Llanca
Rodrigo Maturana Llanca Ejecutivo
rodrigo.maturana@codesser.cl
Yasmín Acuña Jara
Yasmín Acuña Jara Ejecutiva
yasmin.acuna@codesser.cl
Margarita Acevedo Rebolledo
Margarita Acevedo RebolledoContadora
margarita.acevedo@codesser.cl
Ximena Piras Ayala
Ximena Piras AyalaAsistente Administrativa
ximena.piras@codesser.cl
Cristian Oliver Quintero
Cristian Oliver Quintero Asistente Administrativo
cristian.oliver@codesser.cl
Lisette Atabales Quintanilla
Lisette Atabales QuintanillaAsistente Administativa
lisette.atabales@codesser.cl
Marioly Quintero García
Marioly Quintero GarcíaAsistente Administrativa
asistente.metropolitana@codesser.cl
Luisana Reyes Chourio
Luisana Reyes ChourioAsistente Contable
luisana.reyes@codesser.cl
Marietta Texidor Alfaro
Marietta Texidor AlfaroAsistente Contable
marietta.texidor@codesser.cl
Ricardo Martinez Ramos
Ricardo Martinez RamosAuxiliar

Centros de Negocios Sercotec Melipilla

Fernando Pérez Manriquez
Fernando Pérez ManriquezDirector
fernando.perez@centromelipilla.cl

Centros de Negocios Sercotec Talagante

Luis Norambuena San Martin
Luis Norambuena San MartinCoordinador CDN Talagante
luis.norambuena@centrotalagante.cl