Oficinas de Desarrollo Empresarial: Santiago

Centros de Negocios Sercotec: Cerrillos

Centros de Negocios Sercotec: Melipilla y Satélite

Satélite: Curacaví

Centros de Negocios Sercotec: Talagante

Equipo de Desarrollo Empresarial

Carlos Arias Sepúlveda
Carlos Arias SepúlvedaGerente
carlos.arias@codesser.cl
Andrea Muñoz Jaure
Andrea Muñoz JaureEjecutiva
andrea.munoz@codesser.cl
Daniela Correa Turra
Daniela Correa TurraEjecutiva
Daniela.correa@codesser.cl
Victoria Cea Moya
Victoria Cea MoyaEjecutiva
victoria.cea@codesser.cl
Rodrigo Maturana Llanca
Rodrigo Maturana Llanca Ejecutivo
rodrigo.maturana@codesser.cl
Yasmín Acuña Jara
Yasmín Acuña Jara Ejecutiva Financiera
yasmin.acuna@codesser.cl
Fabiola Rivera Martinez
Fabiola Rivera MartinezEjecutiva
Fabiola.rivera@codesser.cl
Margarita Acevedo Rebolledo
Margarita Acevedo RebolledoContadora
margarita.acevedo@codesser.cl
Marioly Quintero García
Marioly Quintero GarcíaAsistente Administrativo
Marioly.quintero@codesser.cl

Daniela Soto Guzmán
Daniela Soto GuzmánAsistente financiero contable
Daniela.soto@codesser.cl
Nicolás Farías Hermosilla
Nicolás Farías HermosillaAsistente financiero contable
Nicolas.farias@codesser.cl
Ricardo Martinez Ramos
Ricardo Martinez RamosAuxiliar
María Inés Sarmiento Velásquez
María Inés Sarmiento VelásquezSecretaria Regional RM
Desarrollo.metropolitana@codesser.cl
Génesis Cadenas Inostroza
Génesis Cadenas InostrozaAsistente Administrativa
genesis.cadenas@codesser.cl
Gerardo Fernandez Márquez
Gerardo Fernandez MárquezAsistente Administrativo
gerardo.fernandez@codesser.cl
Francisco Flores Salgado
Francisco Flores SalgadoAnalista contable
Francisco.flores@codesser.cl
Mauricio Ruz Morales
Mauricio Ruz MoralesEjecutivo Operaciones
Mauricio.ruz@codesser.cl
Francisco Bobadilla Rodríguez
Francisco Bobadilla RodríguezAsistente Administrativo
Francisco.bobadilla@codesser.cl

Silvana Almonacid Galaz
Silvana Almonacid GalazAsistente administrativo
Silvana.almonacid@codesser.cl

Carolina Cornejo Pérez
Carolina Cornejo PérezEjecutivo Financiero
Carolina.cornejo@codesser.cl

Centros de Negocios Sercotec Cerrillos

Luis Norambuena San Martin
Luis Norambuena San MartinCoordinador de Cerrillos
Luis.norambuena@centrossercotec.cl

Centros de Negocios Sercotec Melipilla

Fernando Pérez Manriquez
Fernando Pérez ManriquezDirector
fernando.perez@centromelipilla.cl

Centros de Negocios Sercotec Talagante