Oficinas de Desarrollo Empresarial: Valparaíso

Centros de Negocios Sercotec- Rapa Nui

Equipo de Desarrollo Empresarial

Mónica González Montecinos
Mónica González MontecinosGerente
monica.gonzalez@codesser.cl
Jimena Díaz Mena
Jimena Díaz MenaContadora Regional
jimena.diaz@codesser.cl
Nathalia Arriagada Toro
Nathalia Arriagada ToroEjecutiva
Nathalia.arriagada@codesser.cl
Daniela Astorga Lara
Daniela Astorga LaraEjecutiva
daniela.astorga@codesser.cl
Rolando Montero León
Rolando Montero LeónEjecutivo
Rolando.montero@codesser.cl
Daniel Miguélez Domínguez
Daniel Miguélez DomínguezEjecutivo
daniel.miguelez@codesser.cl
María José Bascone Rossi
María José Bascone RossiAsistente Administrativa
maria.bascone@codesser.cl
Carolina Jorquera Ojeda
Carolina Jorquera Ojeda Asistente Administrativa
carolina.jorquera@codesser.cl
Francis Barrios Palacios
Francis Barrios PalaciosAsistente Contable
francis.barrios@codesser.cl
David Suazo Cerda
David Suazo CerdaEjecutivo de Desarrollo Empresarial
david.suazo@codesser.cl
Nestor González Hernández
Nestor González HernándezAnalista Contable
nestor.gonzalez@codesser.cl
Grace Vega Tapia
Grace Vega TapiaAsistente Administrativa
grace.vega@codesser.cl
Daritza Suarez Cisternas
Daritza Suarez CisternasAsistente Administrativa
daritza.suarez@codesser.cl

Centro Desarrollo de Negocios: Rapa Nui