Oficinas de Desarrollo Empresarial: Valparaíso

Centros de Negocios Sercotec- Rapa Nui

Equipo de Desarrollo Empresarial

Mónica González Montecinos
Mónica González MontecinosGerente
monica.gonzalez@codesser.cl
Jimena Díaz Mena
Jimena Díaz MenaContadora Regional
jimena.diaz@codesser.cl
Nathalia Arriagada Toro
Nathalia Arriagada ToroEjecutiva
Nathalia.arriagada@codesser.cl
Daniela Astorga Lara
Daniela Astorga LaraEjecutiva
daniela.astorga@codesser.cl
Gonzalo Gómez Bravo
Gonzalo Gómez BravoEjecutivo
Gonzalo.gomez@codesser.cl
Rolando Montero León
Rolando Montero LeónEjecutivo
Rolando.montero@codesser.cl
Jenny Betancourt Betancourt
Jenny Betancourt BetancourtSecretaria Regional
desarrollo.valparaiso@codesser.cl
María José Bascone Rossi
María José Bascone RossiAsistente Administrativa
maria.bascone@codesser.cl
Carolina Jorquera Ojeda
Carolina Jorquera Ojeda Asistente Administrativa
carolina.jorquera@codesser.cl
Francis Barrios Palacios
Francis Barrios PalaciosAsistente Contable
francis.barrios@codesser.cl
Brenda Correa Alvarez
Brenda Correa AlvarezAsistente contable
Brenda.correa@codesser.cl

Centro Desarrollo de Negocios: Rapa Nui

Josefa Villarroel Muñoz
Josefa Villarroel MuñozCoordinadora Centros de Negocios Sercotec- Rapa Nui
josefa.villarroel@centrossercotec.cl
Celular: +56 9 8982 69 95